Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Официальный информационный  портал единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Информационные плакаты по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2018 году

Утверждено расписание ЕГЭ,ОГЭ, ГВЭ-9, ГВЭ - 11 на 2018 год

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории муниципального образования Алапаевское (Приказ Управления образования от 03.10.2016г. № 81)

Методические рекомендации  по подготовке и проведению ГИА-9 и ГИА-11 в 2017 году

О работе Конфликтной комиссии Свердловской области,подкомиссии Конфликтной комиссии Свердловской области

Постановление Администрации МО Алапаевское  от 15 мая 2017 года № 331 "Об обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в мае, июне 2017 года на территории МО Алапаевское"

РОСОБРНАДЗОР о подготовке к ГИА в 2017 году (плакаты)

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)

О сроках и местах подачи заявлений на итоговое сочинение (изложение)

О регистрации на участие в государственной итоговой аттестации, едином государственном экзамене

План мероприятий по подготовке к ГИА-2017

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ, ОГЭ,ГВЭ

Телефоны горячей линии в МО Алапаевское

(34346)3-41-29

(34346)3-15-19

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.02.2015г. № 41-Д " Об утверждении шкал пересчета первичных баллов в отметки по пятибалльной шкале за выполнение экзаменационных работ участниками ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ на территории Свердловской области в 2015 году"

РАБОТА КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

-по программам среднего общего образования

-по программам основного общего образования:

*примерный график работы конфликтной подкомиссии Конфликтной комиссии Свердловской области в МО Алапаевское;

*Порядок работы конфликтной подкомиссии Конфликтной комиссии Свердловской области в МО Алапаевское

Приложение 1

Приложение 2

Постановление Администрации МО Алапаевское от 18.05.2016 № 414 "Об организации деятельности пункта проведения единого государственного экзамена в мае, июне 2016 года на территории муниципального образования Алапаевское"