Организация работы с детьми с ОВЗ

ИНФОРМАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация ЦЕНТРА "РЕСУРС" г.Екатеринбург

Программа совещания с заместителями директоров общеобразовательных учреждений по учебно-воспитательной работе 27.10.2015 г.

Приказ Управления образования от 26.05.2015 № 35 "Об обеспечении образования детей с ограниченными возможностями здоровья на территории муниципального образования Алапаевское"

План по обеспечению условий инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на территории МО Алапаевское на 2015-2016 учебный год

Положение о психолого-медико- педагогической комиссии (ПМПК)

скачать документ