Комплексная безопасность

2017 год

Федеральный закон,принятый Государственной Думой от 13 декабря 2017 "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" в части установления дополнительных требований по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом",  Постановление Правительства Российской Федерации от 23.12.2017 №1621 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ"

скачать документы

скачать документ

Положение о порядке расследования, учета и оформления несчастных случаев с обучающимися и воспитанниками в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Алапаевское

скачать документ

Положение об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций муниципального образования Алапаевское и обустройства прилегающих к ним территорий

2016 год

Информация о выполнении плана мероприятий за 2016 год по реализации Стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 годы в МО Алапаевское

Профилактика кори

О выполнении Плана мероприятий муниципальной программы "Формирование здорового образа жизни населения муниципального образования Алапаевское до 2020 года" за III квартал 2016 года

В конце апреля 2016 года прошел слет Дружин юных  пожарных, организованный отрядом противопожарной службы Свердловской области № 15 совместно с Управлением образования

Информация по выполнению плана мероприятий за 2015 год по реализации Стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 годы в МО Алапаевское

Постановление Администрации МО Алапаевское от 28.01.2016г. № 43 "О введении на территории МО Алапаевское ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям в эпидемический сезон 2016 года"

Рекомендации обучения в морозные дни

ЛИСТОВКА

ИТОГИ МЕСЯЧНИКА БЕЗОПАСНОСТИ