Советы для родителей по семейному воспитанию скачать

Мониторинг качества образования в 2018 году  скачать документ

Постановление о компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми на территории муниципального образования Алапаевское, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с изменениями)

скачать документ

Постановление об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность муниципального образования Алапаевское

скачать документ

Перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное на внеочередное и первоочередное предоставление мест в МДОУ

Профилактика ВИЧ-инфекции

О недопущении нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей

Информация о военно-учебных заведениях

Постановление Администрации МО Алапаевское от 30.12.2016 № 1120  "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями населенных пунктов муниципального образования Алапаевское"

С 1 февраля  начинается зачисление детей в 1 класс. Постановление Администрации МО Алапаевское от 22.01.2016 № 23 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих основные образовательные программы, за конкретными территориями населенных пунктов муниципального образования Алапаевское"

Правила приема устанавливаются школами самостоятельно и доводятся до сведения родителей через информационные ресурсы (Интернет, родительские собрания, информационные стенды, объявления и другие).

Информация об организации безопасного доступа к сети "Интернет" для детей дома и в образовательном учреждении (программах "родительского контроля") в рамках Программы по обеспечению информационной безопасности детей, производства и оборота информационной продукции для детей в Свердловской области на 2015-2017 годы, утвержденой распоряжением Правительства Свердловской области от 03.06.2015г.

В соответствии с постановлением Администрации МО Алапаевское от 08.02.2013г. № 89 "О закреплении территорий населенных пунктов муниципального образования Алапаевское за муниципальными общеобразовательными учреждениями" родители подают заявления в 1 класс.

17 мая -Международный День детского телефона доверия  8-800-2000-122

Информируем, что в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области начала свою работу "горячая электронная линия" по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области - hotline@minobraz.ru

Дата последнего обновления страницы 28.04.2018